Новость

seized: «Нам не хватает хороших тренировок»

О тренировочном процессе

«[Нам не хватает] хороших тренировок. У нас было проблем разного характера, начиная от свадьбы Ладислава и заканчивая нашими личными проблемами, которые мы постарались решить. После этого турнира у нас будет буткемп, на котором будем готовиться к ESL One Cologne 2017 и PGL Major Kraków 2017.
<...>
Оптимальный буткемп должен длиться 12 дней. У нас он будет с 23 по 28 июня, потом едем к Ладиславу на свадьбу, потом летим в Кёльн, играем ESL One Cologne 2017, после чего остаемся там на буткемпе и еще несколько дней готовимся к Major. Должно получиться нормально».

О роли капитана

«Я давно свыкся с этой ролью. Давления, как такового, уже нету. Сложнее было свыкнуться с хейтерскими комментариями, которые не стоит вообще читать и воспринимать всерьез, потому что ты сам понимаешь что люди, сидящие там, вообще ничего не понимают в этой игре.
<...>
В любом случае вне капитанства я играл лучше, потому что я думал только о своей игре. Сейчас, из-за нюансов, которые я вынужден продумывать, я не могу сконцентрироваться на игре полностью. И мне в любом случае будет трудно показывать ту игру, которую я показывал год назад. Но я стараюсь».

Об HTC 2vs2 Invitational by PGL

«Изначально организаторы звали  s1mple и  GuardiaN, но GuardiaN не смог из-за дел, связанных со свадьбой, поэтому поехал я. Я проявил инициативу, потому в том году был на турнире 1х1 и мне очень понравилось.
<...>
Да, мы откровенно поговорили [с s1mple]. Было некое сближение в командном духе. В любом случае, когда ты проводишь время вместе с человеком — ты сближаешься, хочешь ты этого или нет».

Комментарии