Новость

Seized: «На публике все всегда расстаются миролюбиво, но очень часто это не так»

17

Денис seized Костин рассказал, как собирался состав Runtime.gg, и обозначил цели коллектива. В интервью HLTV.org игрок также вспомнил исключение из Gambit Esports.

О составе Runtime.gg (ex-UnderPressure)

«Я, Сергей starix Ищук и Дмитрий hooch Богданов решили собраться вместе и посмотреть, что мы можем сделать. Когда мы обсуждали, кого еще можем позвать в состав, starix предложил нам взять двух парней из его старой команды, k1ck eSports Club. Вот так мы и собрали действующий состав.

Лично я был впечатлен тем, как хорошо играет Александр scoobyxie Маринич — в течение года, может быть, двух, он определенно станет одним из лучших игроков в СНГ.

<...> Наш состав существует недолго, но это ничего не меняет. У нас одна цель, как и у всех команд, — попасть на мейджор. Любой другой результат будет неудовлетворительным».

О кике из Gambit Esports

«Как я уже говорил, я был на 100% уверен, что, если бы не проблемы с ленью и эго, тот состав Gambit был бы хорош и мы стали бы сильной командой. <...> В любом случае было здорово — атмосфера в команде до определенного момента была лучшей, в которой я когда-либо играл.

Если честно, когда я покинул состав, я на 100% знал, что так и будет, [команда потеряет Абая HObbit Хасенова и Даурена AdreN Кыстаубаева]. Коллектив не мог оставаться цельным в свете происходящего. На публике все всегда расстаются миролюбиво, с любовью и пожеланиями удачи, — но очень часто это не так. Для меня это очевидно».

Комментарии