Новость

ScreaM, flamie, zAAz и другие участники турнира «1x1» от PGL

Craft
30

Само мероприятие пройдет 23 и 24 апреля в столице Румынии. Соревноваться игроки будут 1х1 в привычном турнирном формате – сначала их распределят на четыре группы, из которых по два участника получат места в сетке плей-офф. Формат группового этапа – GSL (best of 3). Соревноваться игроки будут на aim-картах в трех категориях: винтовки, AWP и пистолеты.

Отметим, что организаторами турнира выступит продакшн-компания PGL Studios, которая в скором будущем будет отвечать за проведение The Manila Major 2016 по Dota 2. Что касается участников, то администрация решила провести смешанный набор и вместе с игроками-парнями пригласила на турнир несколько известных девушек-геймерш.

СНГ-сцену на этом турнире будут представлять  Егор «flamie» Васильев и  Денис «seized» Костин. Интересно, что flamie заменил своего тиммейта  Ладислава «GuardiaN» Ковача, который был анонсирован в «первой волне участников». Очевидно, что после окончания DreamHack Masters Malmö 2016 словак наконец-то решил взять перерыв и подлечить свои руки. Будет забавно, если снайпер  Natus Vincere может заменить своего товарища по команде в стадии плей-офф, как это уже было в Швеции.

Предварительный список участников:

Еще четверо участников будут анонсированы в ближайшее время. Надеемся, что вместе с их именами мы также узнаем посев игроков в группах и более детальное распределение призового фонда.

Комментарии