Новость

ScreaM: «В Gamers2 у нас не было командного духа»

Сильнейшие команды по CS:GO хотят сделать свои составы более стабильными перед крупным осенним мейджором DreamHack Cluj-Napoca. К подобным изменениям прибегла организация  Titan, вновь подписав контракт с бельгийцем  Адилем «ScreaM» Бенрильтомом. Адиль рассказал порталу Aftonbladet.se о его ощущениях в новой команде и возможных переменах в ближайших составах.

— Ситуация развивалась как никогда плохо - еще до матчей плей-офф в нашем коллективе сложилась отрицательная атмосфера. Вне игры мы по-прежнему друзья, но командной игры во время официальных матчей у нас попросту нет. Мы знали, что высокую позицию взять не удастся хотя бы из-за коммуникативного барьера. Мы с  foxj разговаривали на английском языке, в то время как остальные общались на шведском.

— Да, у нас не было никакой сыгранности, и он это понимал. Состав даже не проводил время вместе, концентрируясь лишь на игре.

— К сожалению, мне неизвестна дальнейшая судьба  Матье «Maniac» Кикереза, но я знаю, что попал в хороший коллектив. Мне всегда нравилось играть вместе с  Ришаром «Shox» Папильоном,  Кевином «Ex6TenZ» Дролансом и  Эдуардом «SmithZz» Дюбордо. Еще не приходилось стоять спиной к спине с  RpK, но мне кажется, что он хороший парень. Когда я раньше состоял в Titan, у нас всегда был командный дух, и именно он приносил успех.

— Конечно же, да. Он мой хороший друг и достоин профессионально выступать на своем уровне. Матье - очень ценный игрок для любой команды, и я думаю, что в ближайшее время он найдет себе новый дом.

— Мне тяжело назвать точную дату, но я уверен, что во всех шведских составах произойдут перемены. Не важно, до DreamHack или после - они обязательно будут, потому что довольны своим результатом остаются лишь единицы. Например,  dennis и  rain - очень талантливые стрелки, и, возможно, они в скором времени соберут новый шведский ростер.

Материалы по теме

Комментарии