Новость

Сайт устарел, боты недоработаны. Фанат указал на проблемы Dota 2

Список проблем Dota 2, которые отметил Lecia_Dota в своём посте:

Сайт игры

На официальном сайте используется дизайн времён Source 1, а информация о героях и предметах обновляется очень редко. Учитывая доходы Valve от Dota 2, потратить небольшую сумму на обновление сайта было бы незначительной затратой.

Боты

Боты также недоработаны. Из-за этого новичкам очень сложно понять смысл игры в самом начале. Проблема не решается уже несколько лет.

Вымпелы команд

В последний раз вымпелы команд обновлялись во времена TI2. В игре всё ещё доступны вымпелы команд, которых не существует уже более четырёх лет.

Оптимизация игры

Многие люди жалуются на низкую производительность игры. Проблема с оптимизацией не решается очень долгое время, несмотря на то, что это должно быть одной из основных задач разработчиков.

Пользовательские игры

Пользовательские игры сломаны месяцами. В каждой игре 75% игроков вылетают и вынуждены повторно подключаться. Сцена «Пользовательских игр» умирает, так как Valve почти полностью отказалась от Workshop Tool.

Гемы

Гемы — это предметы, которые можно поместить в специальные гнёзда, чтобы изменить или улучшить косметический предмет, изменив его внешние эффекты и цвета. Они имели большой потенциал, но были заброшены после TI4.

Гильдии

Гильдия — это организация игроков, которые могут общаться и играть вместе. Гильдии мог создать любой. Они были доступны в игре на вкладке «Сообщество». Игрок мог быть одновременно в четырех гильдиях. Гильдии были доступны во время Source 1 и больше не существуют в Source 2.

Мероприятия

Да, у нас было Новолуние, но давайте будем честными. Это было ничто по сравнению с Diretide, Frostivus или New Bloom. Был 0,000000001% шанс получить Roshan Courier или несколько предметов, которые можно купить на торговой площадке за пять центов.

В феврале Гейб Ньюэлл рассказал, как Valve финансирует свои проекты и сообщил, что сотрудники сами решают, над каким проектом работать. Руководитель Valve считает, что подобная система работает исправно.

Комментарии