Новость

S5WC: IWC Turkey начнется в ближайшую среду!

Уже завтра начнется первый этап самого грандиозного события этого года - 2015 Season World Championship. Четыре коллектива из развивающихся регионов будут бороться за единственный слот на Чемпионат Мира, основной этап которого стартует уже в октябре.

Как уже было сказано выше, всего в турнире примут участие четыре коллектива -  Dark Passage в качестве представителей Турции,  The Chiefs eSports Club как пятерка от Океании, сильнейшая команда Японии  DetonatioN FocusMe, а также  Bangkok Titans - умудренные опытом тайцы.

Формат проводимого турнира не изменился с прошлых мероприятий. Каждая команда должна будет сыграть с каждым своим противником по две встречи в формате bo1. Все это действие будет разделено на 2 дня, в день по 6 игр. В заключительный, третий день команды, занимающие первое и второе место, должны будут отыграть один матч best-of-5 для выявления одного победителя.

В текущей четверке явным фаворитом выглядит турецкая пятерка под знаменами Dark Passage. Коллектив вне конкуренции в своем регионе, имеет большой международный опыт и уже не раз показывал свою силу. Ознакомиться подробнее с достижениями и историей каждого из представленных на этом турнире коллективов вы можете в нашей статье.

Ниже вы можете увидеть полное расписание первых двух дней турнира (указано московское время).

26 августа

27 августа

Комментарии