Новость

S1mple: «Я знаю, что понадоблюсь команде в любом раунде»

5

Александр s1mple Костылев в интервью HLTV.org заявил, что титул самого ценного игрока EPICENTER 2018 достался бы ему, если бы не проигранный финал. Он рассказал, что после поражений на турнирах начал тренироваться еще усерднее, а также сообщил о целях Natus Vincere на конец года. 

«Я уверен, что награда MVP на EPICENTER 2018 была моей, мне просто немного не повезло в финале, так как мы уступили FaZe Clan, — заявил s1mple. — После того, как мы проиграли пару турниров — мейджор и ELEAGUE перед ним — я начал тренироваться еще усерднее. Я знаю, что понадоблюсь команде в любом раунде. Так что я просто тренировался каждый день, чтобы стать еще сильнее».

Журналист HLTV.org поинтересовался, чего Natus Vincere должны достичь на последних турнирах года, чтобы сезон можно было назвать отличным:

«Я думаю, нам просто нужно одержать больше побед на крупных турнирах, вот и всё, — ответил Костылев. — Уверен, что самыми важными чемпионатами для нас будут IEM Chicago и LAN-финал ESL Pro League Season 8. Даже если у нас не будет достаточно времени для подготовки к Чикаго, ESL в Оденсе пройдет хорошо для нас».

Natus Vincere стали чемпионами BLAST Pro Series — Copenhagen 2018, который провели 2-3 ноября. В финале коллектив справился с Ninjas in Pyjamas. После турнира HLTV.org признал Костылева MVP чемпионата.

Комментарии