Новость

S1mple сыграет стендином за mouseports

Неожиданная новость для фанатов  Александра «s1mple» Костылева. Один из самых токсичных игроков современной сцены оказался заявленным в составе коллектива  mousesports в поединке PGL Season 1 против  Fnatic. Значит ли это, что вскоре немецкая команда решится взять к себе перспективного игрока из СНГ?

В последнее время s1mple никак не может надолго задержаться в одной команде по различным причинам. Судя по всему, он решил попробовать сыграть в англоязычном составе, и первой его попыткой станут именно mousesports, неудачно выступившие на прошедшем турнире в Кёльне. Бессменный снайпер команды последнего времени  ChrisJ сегодня будет отдыхать и наблюдать за поединком своей, может уже бывшей команды в качестве зрителя.

Одной заменой «мыши» не ограничились. Вместо  Spidi сегодня сыграет ещё и  NiKolihno. Судя по всему, именно этот состав и будет наигрываться на ближайших официальных матчах. И наверняка, если всё пойдёт по плану, руководство немецкого мультигейминга не станет ходить вокруг да около и просто объявит новый состав, который на бумаге выглядит явно посильнее предыдущего.

Комментарии