Новость

S1mple о подготовке к мейджору по CS:GO: «Мы хорошо потренировались в онлайне»

1

Александр s1mple Костылев рассказал, почему состав Natus Vincere по CS:GO не провел буткемп перед IEM Katowice Major 2019. В интервью на трансляции турнира после победы над G2 Esports Костылев заявил, что коллектив хорошо подготовился к чемпионату в онлайне и продолжает ежедневно работать над стратегиями.

— Ты говоришь, что вы хорошо подготовились к G2, но, по слухам, у вас не было буткемпа.

— Мы не смогли провести буткемп из-за некоторых вещей. Потому что... было много причин. Но мы все равно хорошо потренировались в онлайне. Не важно, что говорят другие, мы по-прежнему ежедневно улучшаем наш пул карт и игру.

— А что говорят люди?

— Я не знаю (смётся). Они всегда утверждают рандомные вещи. У них есть некоторые идеи, что делать команде, они знают лучше, чем мы и всё такое.

— Для меня стало сюрпризом, что вы не проводили буткемп, ведь ваша команда никогда не выиграла мейджор. Насколько вы уверенны в себе после матча с G2?

— Я думаю, что у каждого из нас стало больше опыта на сегодня. Мы будем более подготовлены к матчам поважнее.

Основная стадия Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 проходит с 20 по 24 февраля в Польше. В стартовом матче NaVi одолели G2 на Inferno со счетом 16:7. Следить за ходом турнира можно здесь.

Комментарии