Новость

S1mple о лучшем моменте в карьере: «Это по-прежнему ESL One Cologne 2016 c Team Liquid»

6

Организаторы IEM Katowice Major 2019 по CS:GO опубликовали видео, в котором Александр s1mple Костылев ответил на некоторые вопросы фанатов с reddit. Снайпер Natus Vincere рассказал о разнице между игрой с M4A4/AK-47 и AWP, а также назвал самый памятный момент из карьеры.

Об игре с обычными винтовками и AWP

«С обычными винтовками ты более мобилен. Ты можешь передвигаться в дыму, стягиваться и помогать тиммейтам быстрее. С AWP всё сводится к позиционированию и умению выживать. Снайперу важно понимать экономику команды».

О лучшем воспоминании из CS:GO

«Наверное, это по-прежнему ESL One Cologne 2016 c Team Liquid. Да, это моё любимое, [за момент против Fnatic я получил] личное граффити».

О сложностях адаптации к столам и мониторам на турнирах

«Было трудно привыкнуть в 2014-2015 годах, когда все турнирные операторы предоставляли разные мониторы, столы и стулья. Сегодня намного проще: организаторы используют одинаковое оборудование. Думаю, сложнее подготовиться физически и морально к игре. Неважно, какие там стулья и мониторы».

28 февраля Natus Vincere продолжат выступление на мейджоре по CS:GO. В четвертьфинале коллектив из СНГ встретится с FaZe Clan. Матч начнется в 18:00 мск и пройдет до двух побед.

Комментарии