Видео

С днём рождения, UNiVeRsE! Подборка лучших моментов с участием именинника

 Саахил «UNiVeRsE» Арора присоединился к  Online Kingdom в августе 2011 года. Он не сыграл за команду на The International 2011 и перешёл в  Evil Geniuses 8 мая 2012 года. Команда заняла 9-12 место на Чемпионате мира, после чего Арора покинул коллектив. Следующий сезон он провёл в  Quantic Gaming и  Team Dignitas. UNiVeRsE завершил TI3 на 9-12 месте, после чего вернулся в состав Evil Geniuses. Команда попала в тройку сильнейших на The International 2014, выиграла The International 2015 и остановилась в шаге от финала The International 2016. Успешные выступления на турнирах по Dota 2 принесли UNiVeRsE более $2,6 млн.

Интересные моменты с участием Саахила «UNiVeRsE» Ароры:

UNiVeRsE показал феноменальную игру на Faceless Void во время The International 2014. Evil Geniuses победила в 14 матчах с этим героем в руках Ароры и уступила в восьми.

Одним из любимых героев UNiVeRsE является Clockwerk. Американец не только выиграл 60% поединков на этом персонаже, но и совершил несколько запоминающихся действий.

Саахил известен не только за высокое индивидуальное мастерство. В 2014-2015 годах игрок выпустил три музыкальных видео, посвящённых взаимоотношениям с  Кёртисом «Aui_2000» Лингом. В одном из них бывшие товарищи по Evil Geniuses вместе исполнили собственный текст на «Text Me Merry Christmas».

Чемпионаты серии The International дарит нам невероятные моменты, которые переворачивают ход важных матчей. Спустя два года после Dream Coil на $1 млн от  Густава «s4» Магнуссона UNiVeRsE сделал Echo Slam на $6 млн.

Комментарии