Новость

ruuit возвращается ради ASUS ROG

Всемирно известный финский игрок в Counter-Strike 1.6  ruuit возвращается на просцену исключительно ради ASUS ROG - LAN-турнира, который пройдёт в столице Финляндии Хельсинки с 31 июля по 2 августа. Напомним, в прошлом ruuit успешно выступал за astralis, hoorai, 69N-28E, roccat и Power Gaming, где демонстрировал яркую игру.

На ASUS ROG ruuit будет играть в составе команды MARVEL, за которую также выступит один из его бывших партнеров по команде  kononen. Что касается дальнейших планов финской CS-легенды, то ruuit еще не определился, будет ли он полноценно возвращаться на европейскую просцену или нет. Пока ему нравится играть матчмейкинг, по его словам, с каждым днем он играет всё лучше и лучше. 

Призовой фонд турнира ASUS ROG равен десяти тысячам долларов - по нынешним меркам это не очень большая сумма, впрочем, в Хельсинки вряд ли приедут сильнейшие команды мира. В Counter-Strike 1.6 ruuit запомнился очень эффектными передвижениями по карте, посмотрим, сможет ли он продемонстрировать что-то похожее в более современном CS:GO.

Комментарии