Новость

RUSH: «Теперь нам нужно только сделать из Zellsis игрока, которого мы хотим видеть»

Игрок Cloud9 Уилл RUSH Вирзба рассказал о прогрессе команды после прихода Джордана Zellsis Монтемурро и объяснил, чем Робин flusha Ронквест в роли капитана отличается от Майкила Golden Селима. Он также признался, что в текущем составе Cloud9 игроки стали увереннее.

RUSH
RUSH

«Теперь мы стали более опытной командой. Я думаю, раньше мы слишком много сомневались. Но с k1o и flusha мы всегда знаем, что должны делать. Эти парни выиграли столько мейджоров! <...> Теперь нам нужно только сделать из Zellsis игрока, которого мы хотим видеть»

RUSH объяснил, что flusha и Golden используют похожие стратегии, но по-разному реагируют на происходящее в матче.

«Под руководством Golden мы действовали очень резко, в стиле Fnatic, — сказал Виерзба. — Подход Flusha намного более медленный и методичный. Он предпочитает не торопиться, обдумывать, что хочет сделать дальше. <...> Какой из этих стилей лучше подходит С9, сказать пока трудно. Сейчас у нас новый игрок, так что рано судить. Но мне больше нравится играть с flusha».

Zellsis перешел в Cloud9 30 декабря 2018 года. Он заменил в составе Golden, который ушел в инактив из-за болезни. Когда швед вернется в команду, не сообщается. С Zellsis коллектив выступит на ELEAGUE CS:GO Invitational 2019. В первом матче C9 сыграет против FaZe Clan.

Комментарии