Новость

Россия попала в группу с Австрией на Hearthstone Global Games

Участники были разделены на восемь групп по шесть команд. В каждом коллективе выступят по четыре игрока, трёх из которых выбрали фанаты. За Россию сыграют  Павел «Pavel» Бельтюков,  Алексей «ШтанУдачи» Барсуков,  Владислав «SilverName» Синотов и  Алексей «Iner» Бакуменко. Групповая стадия турнира начнётся 11 апреля в 11:00 мск. Первым соперником сборной России станет Испания.

Группы Hearthstone Global Games:

Киберспортсмены должны будут выбрать по два класса, которыми они будут играть, а девятый класс останется в запасе. Все матчи пройдут до трёх побед. Команды не могут выставить одного и того же игрока несколько раз за матч. Если встреча дойдёт до пятой игры, то команды смогут выбрать участника, который сыграет в решающем поединке. Он сможет использовать класс, оставшийся в запасе, либо одну из своих колод, на которой он ещё не играл в матче.

На турнире Hearthstone Global Games команды представляют 48 стран. Участники сборных были определены в онлайн-голосовании. Коллективы борются за призовой фонд в $300 тыс. Blizzard Entertainment пока не раскрыла информацию о дате и месте проведения LAN-финала.

Комментарии