Новость

Россия-1 покажет сюжет о The International 2014

Российское телевидение уделяет все больше внимания киберспорту. Не так давно всё на том же телеканале Россия-1 вышел сюжет, в котором снялся Ярослав Кузнецов, он же  Virtus.pro > NS. Теперь же корреспонденты канала готовят новый сюжет.

С 18 по 21 июля в Сиэтле проходит финальный этап The International 2014. Восемь сильнейших команд мира сражаются за призовой фонд в 10 миллионов долларов. Смотреть дома такое грандиозное зрелище - не круто. Команда  Virtus.pro предлагает вам посмотреть лучшие матчи по Dota 2 в кинотеатре вместе с такими же любителями игры, как и вы! Мы предлагаем вам для просмотра лучшие площадки Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска.

В Москве посмотреть финалы можно на самом большом киноэкране страны - в Октябре - в самом центре Москвы, на Новом Арбате! Вас ждут удобные условия для просмотра - зал на 1500 человек, большой экран размером 25 на 10 метров. Первые 500 человек, которые закажут билет, получат подарок - тариф «Gamer Mobile» от Билайн. Тариф «Gamer Mobile» - это не только качественная и недорогая связь, дополнительные игровые бонусы, но и возможность подписываться на интересующие вас матчи на сайте Virtus.pro и получать уведомления о результатах. Также на мероприятии вас ждут прекрасные девушки в образах Луны, Цмки, Квопы, Венги, Ланаи, Врки и Мираны. Запланирована большая развлекательная программа, подарки и розыгрыши от спонсоров. Купить билеты и прочитать подробности о проведении ивента а можно на специальном сайте ti2014.ru.

Корреспонденты телеканала Россия-1 приедут на съемки сюжета в Октябрь 21 июля. У вас есть уникальный шанс попасть в кадр в эфире федерального канала. Приходи и вместе с нами смотри The International 2014!

Комментарии