Статья

Рошан негодует: почта США выбросила коллекционный Aegis

25

Пользователь reddit Steven0707 достиг 1 000 уровня Боевого пропуска The International 2017 и должен был получить коллекционную модель Aegis от Valve, но почтовая служба США ее выбросила. Представители USPS объяснили это тем, что посылка была повреждена и представляла опасность.

Фото модели Aegis за 1 000 уровень Боевого пропуска от пользователя из Китая

Получив уведомление о доставке Aegis, Steven0707 указал почтовый адрес, но 3 января он переехал и добавил новый пункт назначения на сайте почтовой службы, чтобы посылку смогли доставить куда надо. Через неделю он сообщил об этом и Valve. 12 января ему ответили, что посылка уже доставлена.

«Думаю, тогда ее привезли по старому адресу, но я не волновался, потому что заранее указал новый пункт назначения, — прокомментировал Steven0707. — 18 января Valve сообщила, что посылка была отклонена. Перейдя по приложенной ссылке, я увидел это».

16 янв: Почтовая служба не смогла доставить посылку по указанному адресу. Обратитесь к отправителю.
17 янв: Почтовая служба перенаправила посылку на дополнительный адрес.
17 янв: Почтовая служба не смогла доставить посылку. Ее отклонили.

«UPS передали посылку Почтовой службе США, как только она дошла до моего нового место жительства. Я обратился в поддержку, где мне дали новый номер трекера USPS. Я перешел на ее сайт и увидел такое сообщение».

Вашу посылку невозможно доставить до адресата или вернуть отправителю. USPS отправила посылку на свалку.

Стивен обратился в службу поддержки, где ему объяснили, что посылка была повреждена и представляла опасность. Поэтому модель Aegis отправили на свалку. Ему посоветовали обратиться к отправителю и запросить новый Aegis of the Immortal. 19 января он сообщил о ситуации с посылкой в поддержку Aegis, но так и не получил ответа.

Комментарии