Интервью

RodjER о трансфере: «В Virtus.pro будет лучше»

106

Владимир RodjER Никогосян рассказал о переходе в Virtus.pro в интервью командному порталу. Саппорт объяснил, почему решился на трансфер и как проходит знакомство с новыми тиммейтами.

О трансфере

«На протяжении месяца или полутора думал, как будет лучше. Объективно, в Virtus.pro будет лучше — и команда сильнее, и перспектив больше. И у нас в последнее время в NaVi были проблемы внутри коллектива: некоторые игроки не хотели друг с другом играть. Поэтому выбор пал сюда, конечно. 

В NaVi со своей текущей командой [на тот момент] играл и очень сильно старался. А об изменениях в составе я уже думал, когда меня спросили, не против ли я с ними [Virtus.pro] сыграть. Тогда уже начал думать.

<...> Это состояние ожидания и неопределенности было очень сложным. Я в "Доту" не играл почти неделю. Мысли были забиты всем этим делом [решафлом]. Я как бы настраивался на это все и ждал решения уже конкретного».

О Virtus.pro

«Когда уже узнал о решении, все успокоилось внутри, и я уже начал думать дальше, как работать с ребятами и так далее. <...> Сегодня будем тренироваться. Приезжают Леха [Solo] и Паша [9pasha]. Мы уже тут были втроем: я, Вова [No[o]ne] и Рамзик [RAMZES666], поэтому сегодня начинаются тренировки.

Рамзик будет меня называть "кавказцем", а остальные — Роджером. Не знаю, как они между собой будут [обо мне говорить]. Это очень серьезный вопрос, мы должны его обсудить.

<...> Моя цель в Virtus.pro — это победа на The International. Просто хочется, чтобы этот трэш-толк поскорее закончился. Игра все покажет».

1 февраля RodjER перешел в состав Virtus.pro, а Lil заменил его на четвертой позиции в Natus Vincere.

Комментарии