Новость

Roca объявил о поиске команды. Генеральный менеджер FaZe Clan раскритиковал игрока

13

Бывший игрок Complexity Gaming и Echo Fox Даниэль roca Густаферри сообщил в твиттере, что хочет присоединиться к профессиональной команде. В комментариях к посту Густаферри ответил генеральный менеджер FaZe Clan Дэнни fRoD Монтанер, который предостерег потенциальных работодателей от сотрудничества с roca. По словам Монтанера, игрок «неуважительно относится к окружающим».

«У этого ребёнка ноль уважения к остальным и нет стержня. Неудивительно, что он без команды и ничего не добился», — заявил fRoD.

23-летний roca начал карьеру в 2014 году. Последней его командой была Team Dignitas, которую он представлял с апреля по май 2018-го. До этого Густаферри также выступал за coL, Echo Fox, Splyce и Tempo Storm. С Echo Fox roca вошел в топ-22 на ELEAGUE Season 1 и в топ-16 на ELEAGUE Season 2. Американец ни разу не посещал мейджоры и заработал за карьеру ~$45 тыс.

FRoD — бывший профессиональный игрок в CS 1.6. Он выступал за United5, compLexity, Evil Geniuses и CheckSix. Монтанера неоднократно номинировали на звание лучшего игрока года в Северной Америке, а в 2011-м он стал игроком десятилетия в регионе по версии читателей HLTV.org. С 2015 по 2016 год fRoD представлял coL в CS:GO, а летом 2016 года стал менеджером FaZe.

Комментарии