Новость

Riot Games: Подробнее об игровых режимах

Сообщение от Riot Games:

  • Передача усиления Вознесения от игрока игроку при убийстве вознесшегося. Это была одна из первых наших идей, но она не получила признания, потому что служила причиной возникновения эффекта снежного кома с однообразным геймплеем.
  • Захватываемые башни, которые предоставляли владеющим ими командам дополнительный обзор. Их зачастую игнорировали, потому что влияние дополнительного обзора на общий счет было незначительным. «Хм-м, у меня есть выбор: увеличить обзор или потратить это время, чтобы разбить чье-нибудь лицо, играя за Удира... Пожалуй, я выберу второе!»
  • Преображение 4 членов команды вознесшегося в песчаных воинов. Мы создали новый набор умений, при помощи которых воины из песка должны были помогать вознесшемуся выслеживать, блокировать и убивать врагов. Как показала практика, потеря умений выбранного для игры чемпиона - ужасная идея. Набор умений песчаного воина был, что называется, «на все случаи жизни», но ни одно из его умений не было лучшим в своем роде. «Мне не понятно, зачем нужно превращаться в песчаного воина, чтобы замедлять врагов и защищать вознесшегося, если я могу делать то же самое, играя за Лулу, только намного лучше?!»

Комментарии