Новость

Rift Rivals: NA vs. EU пройдёт 5-7 июня

5

Американские и европейские команды сыграют на Rift Rivals 2018 5-7 июня в Лос-Анджелесе. В турнире поучаствуют по три лучших коллектива каждого региона по итогам весеннего сплита NA и EU LCS — Fnatic, G2 Esports, MAD Lions, Team Liquid, 100 Thieves и Echo Fox.

В групповом этапе по круговой системе каждая команда сыграет по одной встрече против всех оппонентов из другого региона. В финале участники проведут матч до трёх побед между Америкой и Европой, но в каждом сете регион представит новый коллектив. На первых трёх картах лучший регион группового этапа выберет состав после оппонента, на четвёртой и пятой картах выбор пройдёт одновременно. В финальной встрече каждый участник Rift Rivals сыграет как минимум один раз.

Участники Rift Rivals 2018: NA vs. EU:

В 2017 году Rift Rivals: NA vs. EU состоялся в Германии. Представители регионов через групповой этап определили финалистов, а в решающем матче Team SoloMid обыграла Unicorns of Love со счётом 3:0. Riot Games провела ещё четыре турнира RR в других регионах: GPL vs LJL vs OPL, CBLOL vs LLN vs CLS, LCL vs TCL и LCK vs LPL vs LMS. Их подробности на 2018 год ещё не объявили.

Комментарии