Новость

Resolut1on: «Сейчас мы переживаем непростое время»

Об уходе из организации Digital Chaos и текущем состоянии команды

«Можно сказать, что мы приняли всей командой решение двигаться вперёд. К сожалению, подробностей я пока раскрыть не могу.

У нас полная свобода, так как люди понимают, зачем тут собрались. Все хотят выигрывать, и мы будем стремиться к лучшим результатам. Сейчас мы переживаем непростое время: нам сложно играть как команде, все действуют сами по себе, и мы будем работать над этим. Я пытался построить структуру драфта, где каждый был бы уверен в своих героях, но постоянно все идеи кем-то отвергались. Нужно преодолеть эти разногласия».

О выступлении команд из СНГ на EPICENTER

«Я думаю, что [ Natus Vincere G2A помешал] стресс. Это был первый лан в таком составе, и надо это понимать. Конечно, они по отдельности все отличные игроки, но их ситуация схожа с нашей — как команда они чувствовали себя неуверенно и не справились с волнением.

У  Virtus.pro дела идут хорошо: у них есть и эта самая структура драфта, они знают, какими героями играть, и это круто! Например, выход нового патча на них никак не повлиял. The International — это турнир, где все команды играют по-другому. Ответственность больше, и соответственно больше давления, но можно точно сказать, что на этот раз все будут готовиться к VP гораздо серьёзнее».

Комментарии