Новость

Resolut1on нашёл новый дом

За последние дни много сильных коллективов прибегло к кадровым перестановкам. Самые громкие решалфы произошли в командах  Evil Geniuses и Team Secret, а некоторым повезло еще меньше, и они прекратили свое существование, как это случилось с  Digital Chaos.

Как бы то ни было, игроки, оставшиеся без поддержки, должны были принимать быстрое решение, чтобы успеть найти новый коллектив к закрытию трансферного периода. Вполне ожидаемо, не получив достойного предложения от известных команд, игроки подались во все тяжкие и собрали собственные коллективы.

Такое решение приняли и бывшие игроки  Team Secret, Digital Chaos,  Mamas Boys и  Team Archon.  Аливи «w33» Омар и  Расмус «MiSeRy» Филипсен, которым пришлось уступить место в команде для  Артура «Arteezy» Бабаева и  Саахила «UNiVeRsE» Арора, все же решили продолжить свою карьеру вместе. Компанию им составил  Роман «Resolut1on» Фоминок из DC, тем самым еще раз опровергнув слухи о переходе игроков под крыло организации EG. Еще одним членом новоиспеченного коллектива стал македонец  Мартин «Saksa» Саздов, последний раз замеченный в игре за Mamas Boys. Заключительным звеном стал бывший игрок Team Archon —  Дэвид «Moo» Халл.

Пока неизвестно под каким названием будет выступать европейский состав, но одно можно сказать точно, что коллектив состоит из довольно сильных индивидуальных игроков, и если языковой барьер не станет для них помехой и им удастся найти свою игру, то их может ожидать вполне светлое будущее. А пока нам остаётся лишь ждать официальной регистрации команды, чтобы узнать, под каким тегом будут выступать игроки.

Комментарии