Новость

Resolut1on: «Мне предложили выбор, я его сделал»

На прошедшем Техлабсе нам удалось задать пару вопросов новоиспеченному игроку  Team Empire, Роману  «Resolut1on» Фоминку. В двух словах Роман рассказал о причинах смены команд, отношениях с предыдущими тиммейтами, и планах на ближайшее будущее.

Собственно, ключевой вопрос: ты пришел в  Virtus.pro, чтобы играть вместе с  Goblak'ом, затем вы вместе ушли в  RoX.KIS, играли там, и теперь ты один покидаешь команду и переходишь в Empire - чем это вызвано, стили игры разошлись или какая-то личная ссора?

- Я ничего не могу плохого сказать про Артура, мы в отличных отношениях, ушел я не из-за него. Так получилось, что передо мной встал выбор, что делать дальше, и я его сделал.

В таком случае, почему ты ушел из RoX.KIS? Это были какие-то личностные проблемы с кем-то из команды, или конфликт с организацией?

- Нет, пришлось смотреть на перспективы, как я сказал, мне предоставили выбор, и я просто сделал его. Мне было очень приятно играть в RoX.KIS, и я ничего плохого не могу сказать про этих ребят.

Как тебе турнир, вы только что обыграли  Power Rangers, тяжелая ли была игра?

- Первая игра была тяжелая, там пришлось переворачивать. Вторая тоже была напряженной, но я не сомневался в победе. 

Ты уже сыгрался со своими новыми тиммейтами или пока ещё что-то не получается? Как атмосфера в команде?

- Пока возобновляем контакты, притираемся друг другу, но, в общем, меня всё устраивает. 

Как ближайшие планы на турниры, каков настрой? 

- Ближайшие турниры... Мне кажется, EMS, на который приедут  DK, вот с ними очень хотелось бы сразиться. 

Учитывая, что ты сменил такое количество команд, встает вопрос, надолго ли ты в Empire? Ты считаешь, что ты нашел, наконец, свою команду?

- Пока что да, складывается такое ощущение, что нашел.

Комментарии