Новость

Решающие матчи субботы, 28 декабря

Сегодня пройдет множество важных матчей. Спешим рассказать вам о самых интересных поединков этих дней.

Начнем с игры StarCraft II. Сегодня пройдут игры на Punchline Winter Trophy. Тридцать два старкрафтера будут вести борьбу за 200 евро. Увы, в этом списке много малоизвестных игроков, а поэтому в первом раунде нас ждёт большое количество не слишком привлекательных игр. А вот со второго этапа будут только захватывающие поединки! От СНГ на этом ивенте будут играть три участника -  VPBenQ|sLivko,  3D!Noname и  Empire.Kas. sLivko предстоит тяжелейший матч - уже в первом раунде ему выпало играть с одним из сильнейших игроков всего турнира - молодым талантом  mouz.HeRoMaRinE. Украинскому террану предстоит сразиться с  HwangSin, который, вроде как, уходил из киберспорта, но уже вернулся. Noname повезло больше - ему надо сыграть с не самым топовым канадским зергом  mY.Kane.

В дисциплине League of Legends завершается групповой этап G-League 2013. Здесь вряд ли произойдут сенсации и распределение место в заветной тройке лидеров уже произошло. И всё же, в случае сенсации, всё еще может перевернуться с ног на голову. Это зависит от игры  Invictus Gaming против  Gamefy. Если Gamyfy одержат победу, то три команды сравняются по очкам. На лиге OGN Champions Winter 2013-2014 состоится тритий четвертьфинал, в котором сыграют  Xenics Storm и  NaJin White Shield. Это будет интересное противостояние!

Посмотрим, что интересного будет по Dota 2. Наступает время решающих матчей на StarSeries. Предпоследний игровой день в 2013 году. Сегодня решиться судьба российской команды  RoX.KIS. Им предстоит сыграть с прямыми конкурентами в борьбе за плей-офф -  Sigma.Int и  fnatic. Если россияне дважды победят, то почти наверняка обеспечат себе место в топ-4. Два поражения могут перечеркнуть все надежды на счастливое будущее.

Решающие матчи пройдут и на Fengyun Championship. В полуфинальном утреннем матче отыграют и  Invictus Gaming и  TongFu. Проигравший отправится сражаться с  LGD Gaming матч за третье место, а победитель отправиться в финал, сражаться с  Team DK за чемпионский титул. Все игры пройдут сегодня друг за другом.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии