Новость

Релиз Blood Bowl 2 состоится уже завтра

Известная компания-разработчик компьютерных игр – Cyanide Studios, выпустила в свет релизный трейлер второй части оригинального футбольного симулятора - Blood Bowl 2. Знаменитая пародия на американский футбол, события которой происходят во вселенной Warhammer Fantasy Battles, выходит уже завтра, 22 сентября.

Blood Bowl 2 – это интересный симулятор менеджера и футбольной команды американского футбола, однако все происходит в жанре фэнтези и с явным намеком на сатиру и своеобразный юмор. Игрокам представится возможность сыграть за разные расы, среди которых имперцы, зеленокожие, высшие эльфы и многие другие.

Правила довольно просты. Игра происходит между двумя командами, по 16 игроков в каждой. Остальные находятся на скамье запасных и могут выйти при замене или травме полевого игрока. В матче может принять участие 22 игрока – по 11 от каждой команды. Как и в оригинальной версии футбола – вам нужно сделать тачдаун, чтобы заполучить очки.

Изначально сама игра пошаговая, что позволит вам более детально вникнуть в саму суть игрового процесса. Однако есть возможность выбора варианта игры в реальном времени. Оформить предзаказ Blood Bowl 2 можно на официальной странице игры в магазине Steam.

Комментарии