Новость

Rekkles отказался сыграть на 2018 All-Star. Его заменит Broxah

9

Игрок Fnatic Мартин Rekkles Ларссон сообщил в твиттере, что не сыграет на турнире 2018 All-Star. Ларссона заменит его тиммейт Мэдс Broxah Брок-Педерсен, который занял третье место в пользовательском голосовании.

Я отказываюсь от приглашения на Матч всех звезд. Это значит, что Broxah вступает в игру. Спасибо всем, кто голосовал за меня

Rekkles стал одним из двух игроков от Европы, которых фанаты выбрали для участия в матче всех звезд. По итогам голосования он расположился на втором месте, отстав на 7% от Расмуса Caps Винтера. Поучаствовать в выборе киберспортсменов могли все посетители сайта League of Legends. Проголосовать можно было с 17 по 24 октября.

От Северной Америки болельщики выбрали Ильяна Doublelift Пэна и Закари Sneaky Скудери. От СНГ — Данила Diamondprox Решетникова и Михаила Kira Гармаша.

2018 All-Star пройдет в Лас-Вегасе. На нем профессиональные игроки и стримеры будут соревноваться в пяти различных форматах. Организаторы сообщили, что всего на турнире сыграют 64 человека. В прошлом сезоне в нем участвовали только киберспортсмены, они играли в формате 1x1.

Комментарии