Новость

Редчайшие матчи субботы, 7 мая

Американская квалификация завершились сегодня ночью, так что самое время отдохнуть после столь напряжённых игр. Если вы являетесь поклонником не только киберспорта, но и спорта традиционного, а в частности хоккея, то сегодня и завтра — идеальные дни для просмотра Чемпионата Мира.

Но если хоккей вам не особо интересен, то остаётся наблюдать за DreamHack — Austin 2016. В рамках этого турнира соревнования проводятся по трём дисциплинам — Counter-Strike, Heroes of The Storm и Starcraft II. Состав участников оставляет желать лучшего, так как чемпионат проходит на территории Северной Америки, но кое-какие поединки, тем не менее, вызывают интерес. Например, матчи с участием  LG.

Хорошо, когда интересных чемпионатов много, но и от постоянного напряжения и интенсивного игрового графика всё же устаёшь. В течение этой недели многие из вас нормально не спали, сидели возле своих экранов до самого утра, дабы не пропустить интересные матчи. После того, как всё прошло, мы надеемся, что вы хорошо отдохнёте и выспитесь.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Heroes of the Storm

StarCraft 2

Комментарии