Новость

Red Dot Invitational: Первый четвертьфинал уже сегодня

Ранее мы писали о том, что французская стримерская платформа OGamingTV приняла решение ворваться на профессиональную CS:GO-сцену, проведя мероприятие под названием Red Dot Invitational с призовым фондом $50 000. Сегодня стало известно, что первый четвертьфинал стартует уже сегодня.

После окончания онлайн-отборочных стали известны имена последних двух коллективов, которые присоединятся к ранее приглашенным шести командам. Завершили список участников поляки из  Vexed Gaming и болгары  E-frag.net.

Основной этап пройдет по системе Single Elimination, то есть на вылет. Четвертьфиналы пройдут в онлайне, первый из которых состоится уже сегодня. В то время как полуфиналы и гранд-финал будут проведены в начале следующего года, а именно 12 января в театре Olympia Paris, который насчитывает 2 000 сидячих мест.

Напомним, что организаторы заранее договорились с менеджерами лан-финалов StarLadder i-League StarSeries, которые состоятся 13-17 января, что коллективы, зарегистрированные для участия сразу на оба турнира, начнут свои выступления в Беларуси на второй день соревнований, то есть 14 числа.

Комментарии