Новость

RealSport101: YNk станет тренером FaZe Clan

14

Янко YNk Паунович сменит Роберта RobbaN Дальстрёма на посту наставника FaZe Clan. Об этом сообщил realsport101.com со ссылкой на собственные источники. По данным портала, стороны находятся на стадии переговоров. 6 января Дальстрём покинул состав FaZe по CS:GO, чтобы больше времени уделять семье.

YNk начал карьеру тренера в августе 2018 года, когда стал наставником MIBR. До этого он был аналитиком на трансляциях турниров, а с 2013 по 2015 год профессионально выступал в CS:GO. С Пауновичем MIBR победила на ZOTAC Cup Masters 2018, играла в финалах BLAST Pro Series — Istanbul 2018 и ECS Season 6, а также дошла до полуфинала FACEIT Major — London 2018. 21 декабря 2018 года Вилтон zews Прадо заменил YNk на посту тренера команды.

Займет ли Паунович должность тренера FaZe Clan временно или подпишет контракт с клубом, неизвестно. На 6 января организация все еще не объявила пятого игрока. В декабре команда отправила в запас Финна karrigan Андерсена. По слухам, его место может занять Даурен AdreN Кыстаубаев.

Комментарии