Новость

Реальные матчи вторника, 16 сентября

Продолжаем следить за всеми киберспортивными событиями, чтобы рассказывать вам о самых интересных матчах игрового дня. Сегодня нас ждут поединки в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks.

Как всегда, начинаем с Dota 2. В новом туре Excellent Moscow Cup #2 состоится пять встреч. И уже с ходу нас ждёт любопытное противостояние -  HellRaisers встретятся с  Natus Vincere. HR только что остались вчетвером и им придется очень нелегко в этом матче. А еще сегодня NaVi встретятся с  Moscow Five. M5 плохо отыграли последние матчи. Смогут ли они собраться и показать хороший уровень игры? Два классных матча пройдут в рамках Dota 2 Champions League Season 4. Для начала нас ждёт дуэль NaVi и  Team Tinker. Звездный европейский микс поднабрал форму и сейчас играет весьма убедительно. А затем  Virtus.pro померятся силами с  Cloud 9. В их последнем матче VP уверенно победили, но с тех пор C9 значительно окрепли и сейчас выглядят фаворитами.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Продолжаются бои на SLTV StarSeries XI CS:GO. Незадолго до написания этого анонса стало известно, что несколько самых интересных игр дня были перенесены, так что смотреть здесь практически не на что. Отметим, что неудачно стартовавшим  Virtus.pro предстоит игра с  Oneshot. Много матчей пройдет и на Game Show League Season 1. Здесь Virtus.pro предстоит сыграть с лидером группы -  myXMG.

В дисциплине StarCraft II стартуют матчи второго группового этапа премьер-лиги WCS 2014 Season 3 Europe. Российскому игроку  Empire.Happy невероятно повезло с группой. Ему предстоит сражаться с  Fnatic.Miniraser,  Fnatic.Harstem и  Liquid.Bunny. Надо выходить в плей-офф!

Любителей World of Tanks ждут возобновление сезона RU Gold Series 2014 Season 2. В предпоследнем туре нас ждёт масса интересных игр!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии