Новость

Реалити-шоу Chasing The Cup возвращается

Авторы популярного на Youtube канала MachinimaVS объявили о запуске второго сезона реалити-шоу Chasing The Cup, в котором на этот раз примут участие  Counter Logic Gaming и  Cloud 9. В Chasing The Cup съемочная группа везде путешествует с двумя командами, показывая их подготовку к играм, общение между LCS-неделями и вообще множество того, что остается за кадром обычной трансляции.

MachinimaVS постараются осветить остаток регулярного сезона и плей-оффы на PAX Prime 2014, где обе команды постараются квалифицироваться на Чемпионат Мира Четвёртого Сезона. 

В первом сезона Chasing The Cup помимо C9 участвовали  Team SoloMid, но они, как сообщает MachinimaVS, решили сфокусироваться на своей игре и не отвлекаться на сторонние занятия, поэтому их место занимают  Doublelift и компания. Шоу будет включать в себя шесть эпизодов примерно по 20 минут, которые будут состоять из интервью, бэкстейдж-видео и всевозможного контента из студии MachinimaVS и геймхауса команд. 

Съемочная группа пообещала учесть все отзывы и критику с первого сезона и снять ещё более качественное шоу. По традиции мы будем своевременно выкладывать выпуски на нашем сайте, так что следите за обновлениями! 

Комментарии