Новость

Развитые матчи среды, 4 ноября

Онлайн-стадии ключевых турниров приближаются к своей развязке. Каждая победа, каждое очко становится на вес золота для всех без исключения команд. В кульминации недели нас ожидает несколько важных матчей по Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive, результат которых имеет колоссальное значение.

В Dota 2 к концу подходит групповой этап ASUS ROG DreamLeague Season 4. Из восьми команд на шведский лан-финал поедут шесть. Никто не хочет оказаться за пределами этой шестёрки. Турнирная ситуация такова, что команды идут ноздря в ноздрю, поэтому даже одна победа может существенно повысить шансы на выход из группы. Также запланированы несколько матчей The Summit 4 в различных регионах.

Что касается Counter Strike: Global Offensive, то здесь во время онлайн-сезона лидеры потеряли слишком много очков. Многим из них может не посчастливится пробиться на лан-финалы, так как на Европу выделено всего лишь четыре слота. В последних поединках им ни в коем случае нельзя проигрывать. И не только своим прямым конкурентам, но и явным аутсайдерам, которые любят преподносить сюрпризы на некоторых картах.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии