Новость

Разверни вымпел Virtus.pro - поддержи игроков Dota 2!

Как всем уже известно, до магазина Dota 2 наконец-то добрался командный вымпел Virtus.pro, который многие так ждали. В течение долгого времени наши сотрудники работали совместно с Valve, чтобы обеспечить наших болельщиков качественным и доступным контентом.

Вымпел Virtus.pro это не только отличительный знак, визуально фиксирующий вашу принадлежность к фанатскому лагерю «медведей», это также и поддержка вашей любимой команды. Многие могут подумать, что дешевый пенант не сможет оказать никакого позитивного влияния, однако это не так.

Вы не только на деле докажете свою приверженность тегу Virtus.pro, но также встанете плечом к плечу с нашими игроками, которые будут бороться на грядущем The International за каждого из вас до самого конца. Не упустите возможность продемонстрировать свои тёплые чувства к нашему Dota 2 составу - ребята этого действительно заслуживают.

Помимо вымпела, в набор истинного болельщика Virtus.pro обязательно должен войти и набор, включающий в себя интерфейс в стилистике VP, а также загрузочный экран. Этот замечательный бандл будет не только просто приятен глазу - он будет охлаждать вас в жаркие летние дни.

Оба цифровых товара уже доступны в официальном магазине Dota 2. Командный вымпел Virtus.pro стоит скромные $1,99, в то время как Virtus.pro HUD Bundle также не разорит даже самых юных фанатов - его цена $2,99. Поддержи Dota 2 состав Virtus.pro - покажи «медведям» свою любовь!

Комментарии