Новость

Разрушительные матчи вторника, 8 июля

Дождались! Сегодня вечером стартует главный турнир года в дисциплине Dota 2 и открывать этот праздник киберспорта будут ребята из России. Но не одной Дотой едины, еще сегодня «медведи» отыграют сразу три поединка в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, в том числе с принципиальным соперником.

Итак, стартует марафон The International 2014, который закончится лишь 21 июля. Готовы к ночным посиделкам за компьютером? Каждый день с 20-00 до 10-00 нас ждёт матчи с участием лучших команд мира. Сегодня игр немного, так как нам надо узнать последнего участника турнира, который определится в ходе квалификации Wild Card, куда попали вторые места с региональных отборов.  Virtus.pro подготовили к этому турниру много интересных стратегий. На стороне VP и тот факт, что  MVP Phoenix еще ни разу никого не выигрывали на зарубежном лане. Другой полуфинал обещает быть не менее увлекательным!  CIS могли бы стать главными фаворитами квалификации, если бы не временный инактив, который они устроили из-за проблем с визами. Непонятно что ждать от  Team Liquid. На американской квалификации они смотрелись слабо, но у команды было время чтобы подготовиться и отыграть на TI4 гораздо сильнее.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждут новые матчи на SLTV StarSeries X. Команда  Virtus.pro начнет свой путь в новом сезоне сразу с трёх игр. Особенно выделяется матч с принципиальным соперником -  HellRaisers. HR пока не удавалось ни разу выиграть у Virtus.pro и они хотят наконец-то выиграть. Также VP предстоит сыграть с  Reason Gaming и  OnlineBOTS, которые в этом сезоне выступают не слишком удачно.

Переходим к StarCraft II. Здесь нас ожидает финал четвертого этапа Proleague. В решающем матче сыграют  SK Telecom T1 и  Jin Air Green Wings. У команд имеется по одной победе в разных этапа. Кто же станет самой крутой командой, отпраздновав успех во второй раз? Также сегодня стартует небольшой турнир Dragon Invitational Tournament #3, где шестнадцать топовых корейцев будут биться за скромный приз в 2 000 долларов.

Ну а любителей World of Tanks ждут три матча заключительного тура RU Gold Series 2014 Season 1. Скоро мы узнаем, какие команды выйдут в плей-офф и какие места они займут.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Другое

Комментарии