Новость

Разработчики Apex Legends не планируют добавлять в игру функцию переподключения

21

Представители Respawn Entertainment ответили на просьбу пользователей добавить в Apex Legends функцию переподключения к матчу. По словам разработчиков, в настоящее время они не планируют внедрять эту механику, так как ее могут использовать в корыстных целях. Об этом сотрудники студии рассказали на сабреддите «королевской битвы».

Сейчас мы не занимаемся этим вопросом по двум причинам: 1) Есть риск, что многие игроки начнут злоупотреблять этой функцией.  2) Мы считаем, что сейчас лучше направить все ресурсы на устранение текущих проблем и достижение стабильной работы игры, а не на тестирование и введение новой механики.

Фанаты Apex Legends давно просят разработчиков добавить в игру возможность переподключаться к матчам. Причиной для этого послужили частые лаги и краши игрового клиента. Часть проблем Respawn Entertainment уже устранила, но на повестке дня у компании все еще очень много вопросов.

4 февраля Electronic Arts выпустила Apex Legends — «королевскую битву» от студии Respawn Entertainment во вселенной Titanfall. За месяц количество игроков в Apex превысило 50 млн человек.

Комментарии