Новость

Разносторонние матчи понедельника, 19 мая

Давно такого не было - нас ждут матчи сразу по пяти киберспортивным дисциплинам. Сегодня каждый болельщик найдет себе игру по душе. Мы же расскажем вам об основных событиях и поединках по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

В дисциплине Dota 2 завершится юго-восточной квалификация The International 2014. За квоту на финалы ведут борьбу  Arrow Gaming,  MVP Phoenix и  MiTH-TruSt. Первое место даст слот на мировой финал, а второе - квоту в дополнительный турнир среди вторых мест. Сегодня пройдет сразу три матча на TECHLABS CUP BY 2014.  Virtus.pro предстоит сыграть свой первый матч с  sqreen's squad. Это будет первый матч VP на буткемпе. На квалификации ESL One Frankfurt 2014 состоится поединок между  Meet Your Makers и  Fnatic. Победитель сыграет за квоту на мировой финал с  Team Empire.

Любителей Counter-Strike: Global Offensive ожидает матч в рамках Mikz Challenge - в сетке лузеров сыграют  Team Dignitas и  Fnatic. Победителя в финале уже ждут ребята из  Ninjas in Pyjamas.

Переходим к StarCraft II. На командной лиге Acer TeamStory Cup Season 3 нас ожидает встреча лидера с аутсайдером -  Team Acer vs  NewRoSoft. В румынский коллектив мало кто верит, но мы надеемся, что они смогут дать бой грозному сопернику.

В дисциплине League of Legends в рамках лиги SK Telecom LTE-A LoL Masters 2014 сразятся мультигейминги  CJ Entus vs  NaJin e-mFire. Команды выпустят на сцену по два своих состава, а затем сыграют последнюю карту миксом из своих лучших игроков.

Возобновляются игры по World of Tanks. Стартует первый в 2014 году сезон Gold Series. В главной лиге RU-кластера произошли серьезные изменения в составе - для многих команд это станет дебютом на про-арене. В первый игровой день состоятся три игры -  CASCADE встретятся с  Tornado Pandas померятся силами с  Corsa, а  WePlay предстоит встреча с  Unity.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии