Новость

Разнообразные матчи вторника, 10 декабря

Сегодняшний день выделяется тем, что интересные матчи будут в каждой из пяти игровых дисциплин - Dota 2, League of Legends, World of Tanks, Counter-Strike: Gloval Offensive и StarCraft II. Каждому болельщику будет что посмотреть - ведь игры есть на любой вкус.

В дисциплине StarCraft II запланирован лишь один интересный матч - в рамках RaidCall ESL Euro Series Winter 2013  Team Acer сыграют с  Team Empire. Эта игра еще может перевернуть турнирную таблицу в группе D с ног на голову. Но для этого Acer нужно побеждать, причем с крупным счетом. А сделать это будет непросто, ведь российская команда набрала приличный ход. В любом случае, состав у Acer гораздо более звездный, а поэтому ждать можно любого исхода. В этой игре может случиться всё что угодно.

Переходим к World of Tanks. Сегодня нас поджидает очередная порция матчей на Wargaming.net League Season 3. Лидер дивизиона -  Natus Vincere предстоит непростая встреча с  LoL team 2. Действующие чемпионы идут пока без поражений. Однако сегодняшняя игра не станет для них легкой прогулкой - LoL 2 выступают очень неплохо, не зря ж они идут на шестом месте.

Российские болельщики League of Legends этим вечером будут переживать за  The RED, которые в четвертьфинале WePlay Invitational сражаются с  Karont3 e-Sports. Матч начался еще вчера, однако из-за лагов встречу остановили при счете 1:1. Сегодня будет продолжение. Для выхода в финал россияне должны выиграть еще две карты.

Что сегодня нас ждёт в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive? Если на прошлых неделях организаторы StarSeries выдавали нам матчи куцыми порциями (по несколько встреч в день), то теперь вываливают на зрителей слишком много игр. К сожалению, посмотреть все поединки игрового дня не представляется возможным, ибо одновременно проходит по две-три встречи. Таким образом, организаторы пытаются скорее доиграть сезон. Страдает от этого обычный болельщик.

На Fragbite Masters 2013 следить за играми гораздо проще - игр здесь не так много и все они идут друг за другом. Сегодня нас ждёт супер-группа, в которой за выход в плей-офф будут вести борьбу  Ninjas in Pyjamas,  Natus Vincere и  Universal Soldiers. Супер-команды, супер-матчи, супер-интрига!

Очередная порция игр ждёт любителей Dota 2 на StarSeries. Из всех встреч нельзя не выделить поединки с участием  The Alliance. Сегодня шведам предстоит сразиться с  Natus Vincere и  fnatic. И если раньше фаворитами этих встреч считались The Alliance, то сейчас ситуация резко изменилась. Шведам будет очень непросто одержать хотя бы одну победу.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии