Разнокалиберные матчи воскресенья, 3 июля

Tweet

Сегодняшние матчи должны порадовать любителей киберспорта любого уровня. В Азии между собой сразятся как гранды, так и молодые составы, а в Европе участники The International проверят на прочность СНГ-коллективы.

Матчи дня
Лето в самом разгаре!

День начнётся с противостояния, которое доставит удовольствие любому фанату азиатской Dota 2. В финале квалификации National Electronic Arena 2016 между  NewBee и  Invictus Gaming. Кроме того, сегодня будет сыгран один матч в рамках китайской квалификации на Nanyang Championships Season 2. Основные же матчи дня будут сыграны в Европе, где участники The International  Escape Gaming и  Team Liquid сыграют в плей-офф Global Grand Masters против СНГ-коллективов  Team Empire и  PowerRangers соответственно.

Из матчей LCL Summer 2016 можно выделить матч между  Vega Squadron и  Gambit.CIS, в рамках которого решится, кто окажется на втором месте в турнирной таблице.

Отдельно можно упомянуть матч на EURO 2016, где маленькая  Исландия в матче против грозной  Франции может сотворить сенсацию и выйти в полуфинал чемпионата Европы.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Newbee dota2.pngDota 2 NEA 2016
17:00  Team Empire vs (bo3)  Escape Gaming dota2.pngDota 2 GGM
22:00  Франция vs (bo1)  Исландия 435433534.jpgФутбол EURO 2016

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  CDEC.Youth vs (bo1)  Newbee Youngdota2.pngDota 2 Nanyang S2
11:00  NewBee vs (bo3)  Invictus Gamingdota2.pngDota 2 NEA 2016
17:00  Team Empire vs (bo3)  Escape Gamingdota2.pngDota 2 GGM
17:00  Polarity vs (bo3)  FlipSid3 Tacticsdota2.pngDota 2 Loot Market Inv.
18:00  The Imperial vs (bo3)  Elements Onedota2.pngDota 2 Loot Market Inv.
18:30  Prodota Gaming vs (bo1)  sQreen's Squaddota2.pngDota 2 joinDOTA League EU
20:30  Team Liquid vs (bo3)  PowerRangersdota2.pngDota 2 GGM
22:15  Team Bad English vs (bo1)  PowerRangersdota2.pngDota 2 joinDOTA League EU

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  SK Telecom T1 vs (bo5)  Samsung Galaxysc2.pngSC 2 Proleague
14:30  Jin Air Green Wings vs (bo5)  CJ Entussc2.pngSC 2 Proleague

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  TORNADO RoX vs (bo1)  Vaevictis eSportslol.pngLoL LCL
19:00  Vega Squadron vs (bo1)  Gambit.CISlol.pngLoL LCL
20:00  Team Just vs (bo1)  Team Empirelol.pngLoL LCL
21:00  Albus NoX Luna vs (bo1)  Natus Vincerelol.pngLoL LCL
22:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  Team SoloMidlol.pngLoL NA LCS Summer
22:00  NRG eSports vs (bo3)  Echo Foxlol.pngLoL NA LCS Summer

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  PENTA Sports vs (bo3)  tRICKED eSportcs_go.pngCS:GO Kinguin #3
22:00  LowLandLions vs (bo3)  ALTERNATE aTTaXcs_go.pngCS:GO Kinguin #3

Другое

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Франция vs (bo1)  Исландия435433534.jpgФутбол EURO 2016
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?