Статья

Разница убийств и смертей s1mple на StarSeries i-League составляет +74. У flamie +4, он второй в NaVi

66

Александр s1mple Костылев стал вторым лучшим игроком на StarSeries i-League Season 4 по соотношению K/D на групповом этапе. Первое место у Марсело coldzera Давида — у него смертей на 85 меньше, чем убийств. Подробную статистику команд, прошедших в плей-офф, показал совладелец HLTV.org Петар «Tgwri1s» Милованович.

Статистика группового этапа тех игроков, чьи команды прошли в плей-офф

Вторым игроком Natus Vincere с положительным соотношением K/D стал Егор flamie Васильев. Он набрал +4. Худший результат показал Даниил Zeus Тесленко, который ушел в минус на 36 смертей.

По рейтингу HLTV s1mple делит пятую строчку с Петером dupreeh Рассмусеном из команды Astralis среди участников плей-офф. По общей статистике лучшим игроком группового этапа StarSeries i-League Season 4 стал coldzera, на втором месте — Дан apEX Мадесклер. Француз в среднем за раунд наносил 98,7 единицы урона. Это лучший показатель турнира.

StarSeries i-League Season 4 проходит с 17 по 25 февраля в Киеве. С 23 числа начнется этап на выбывание, в котором сразятся 8 команд. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс.

Комментарии