Новость

Различные матчи среды, 21 октября

Очередная среда, и очередной тяжелый день как у поклонников киберспорта, так и у самих игроков. На сегодня запланировано немалое количество матчей по Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive. Некоторые из них будут определяющими для участников, поэтому к ним придётся подойти со всей ответственностью.

Как обычно, киберспортивный день начнётся в Юго-Восточной Азии и Китае. Большинство школьников уже вернётся домой к трём часам дня по московскому времени и сможет посмотреть за местными квалификациями на The Summit 4. Затем в борьбу вступит Европа, где несколько коллективов из СНГ будут определять свою дальнейшую судьбу на данном ивенте. Завершится всё, как обычно, ночным эфиром из Америки.

В CS:GO преодолевают экватор и близятся к решающей стадии сразу несколько крупных турниров. Некоторые ведущие команды мира уже по сути потеряли все шансы пробиться на лан-финалы. Другое дело, что на носу очередной major, поэтому любая тренировка в боевом режиме для них будет не лишней. Матчи по Counter Strike растянутся на целый вечер, поэтому перед приходом домой неплохо было бы забежать в магазин и купить что-нибудь перекусить перед монитором.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии