Новость

Рассредоточенные матчи понедельника, 21 декабря

Понедельник, как говорится, день тяжелый. Однако с приближением Нового года матчей остаётся все меньше и меньше. Организаторы больших турниров не рискуют ставить игры под Рождество и другие новогодние праздники, поэтому, скорее всего, в ближайшие дни особой активности ожидать не стоит.

Но все же сегодня пройдёт несколько довольно интересных и захватывающих матчей, и в основном с участием команд из СНГ. В первую очередь стоит обратить внимание на гранд-финал европейской квалификации MarsTV Dota 2 League . Там сразятся два подающих надежды коллектива. Основные фавориты уже были повержены именно этими командами, так что глупо считать, что новоиспечённые пятёрки не смогут показать отличной игры.

Помимо этого возьмёт старт квалификация на Mars TV в Юго-Восточной Азии, состоятся первые поединки на BTS EU, а также полуфинал ProDota Cup. Завершится день матчем в американском дивизионе Pit League. Да, согласны, не густо. Но привыкайте. Новогодние праздники уже совсем близко, и как это обычно бывает, это время слишком бедно на киберспортивные события.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Комментарии