Новость

Расширенный геймплей UNCHARTED 4׃ A Thief’s End

Совсем недавно в городе Лос-Анджелес прошла уже девятнадцатая международная выставка компьютерных игр Electronic Entertainment Expo (E3), где было представлено много всего интересного, в том числе и новое видео геймплея Uncharted 4: A Thief's End от известного производителя Naughty Dog.

Uncharted 4: A Thief’s End (русское название Uncharted 4: путь вора) – это долгожданная компьютерная игра в жанре action-adventure, которая находится в стадии разработки уже почти 2 года и выйдет эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation 4.

Играя от третьего лица, вы сможете окунуться в новые и захватывающие приключения Натана Дрейка, который спустя несколько лет после своих последних достижений снова возвращается в мир воров. Натан отправится в кругосветное путешествие, чтобы раскрыть древний заговор, связанный с легендами о сокровищах пиратов.

15 июня на выставке был показан небольшой фрагмент новой игры, что снова напомнило всем поклонникам культовой серии о разработке следующей части. Впервые подобные тизеры были показаны еще 10 июня 2014 года на прошлой выставке E3. Теперь все сообщество может насладиться более расширенным трейлером, который можно увидеть ниже:

Стоит отметить, что после того, как компания-разработчик игры - Naughty Dog, показала на выставке E3 очередной фрагмент своей игры, у многих фанатов возник вопрос по поводу кадровой частоты.  Но, дизайнер проекта Курт Марджено в одном из своих последних интервью убедил фанатов, что их студия стремится к 60 кадрам в секунду. Он уверил, что многопользовательский режим игры должен достичь этой отметки, в то время как одиночная компания, скорее всего, не дотянет до 60 кадров.

Также Курт предупреждает, что ради такой динамики и реалистичности, как будет в их новой игре, некоторыми вещами придется пожертвовать. Релиз игры запланирован на весну 2016 года. Но опробовать мультиплеер Uncharted 4: путь вора можно будет и раньше. Для этого нужно оформить предзаказ «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» на официальном сайте PlayStation по этой ссылке.

А пока что, помимо объемного видео с геймлеем, предлагаем глянуть несколько изображений с моментами игры, чтобы увидеть её в действии:

Комментарии