Статья

Расписание и результаты MegaFon Winter Clash

17

С 7 по 9 декабря в Москве пройдет MegaFon Winter Clash. Шесть команд, среди которых Virtus.pro и Natus Vincere, разыграют $300 тыс. Чемпионат не входит в Dota Pro Circuit 2018/2019.

Кроме VP и NaVi в турнире поучаствуют Forward Gaming, PSG.LGD, Team Liquid и Team Secret. Команды посеяли в две группы, где они сыграют по круговой системе с матчами до двух побед. Составы, которые займут первые места в группах, получат посев в финале верхней сетки. Остальные начнут борьбу с нижней сетки стадии плей-офф.

Групповая стадия:

В плей-офф проведут матчи до двух побед. Гранд-финал сыграют до трех побед, но у команды из верхней сетки будет преимущество в одну карту. Встречи пройдут 8–9 декабря в московском «Крокус Экспо». Приобрести билеты можно по ссылке.

Плей-офф:

В англоязычную эфирную команду вошли Йорин Sheever ван дер Хейден, Оуэн ODPixel Дейвис, Хенрик AdmiralBulldog Анберг, Кайл Kyle Фридман,   Никлас Wagamama Хогстроми и Адмир lizZard Салканович. Русскоязычную трансляцию проведет студия RuHub с несколькими приглашенными гостями, включая Андрея Dread Голубева и Романа CaspeRRR Лепёхина.

Трансляции турнира:

Распределение призового фонда:

Общий призовой фонд составляет $300 тыс. Его распределение анонсируют позже.

Комментарии