Статья

Расписание DOTA Summit 9

18

С 25 по 29 июля в Лос-Анджелесе пройдет DOTA Summit 9. Турнир состоится в доме-студии Beyond the Summit. Шесть команд разыграют $100 тыс.

Evil Geniuses, VGJ.Storm, Fnatic, OpTic Gaming и paiN Gaming получили инваты. Бывший состав Team Kinguin — Let's Do It — победил в квалификационном турнире BTS Summer Cup и заработал последний слот на турнире.

Позже комментатор Дэвид GoDz Паркер сообщил, что организация планировала провести чемпионат на восемь команд. По его словам, многие коллективы отказались от участия из-за того, что на тот момент оформляли визы в Канаду, где пройдет The International 2018, и не успели бы получить разрешение на въезд в США.

В групповом этапе участники сыграют по круговой системе с матча формата best-of-2. Две команды попадут в финал верхней сетки плей-офф, а остальные поборются в нижней сетке.

Групповой этап:

В плей-офф участники сыграют в сетке формата double-elimination. Все матчи пройдут до двух побед, а гранд-финал — до трех.

Сетка плей-офф:

Трансляции турнира:

К англоязычной команде освещения турнира присоединятся основатель студии Maincast Виталий v1lat Волочай и тренер Natus Vincere Александр XBOCT Дашкевич.  Организаторы не сообщили, как участники DOTA Summit 9 поделят призовой фонд.

Комментарии