Новость

Раскачивающиеся матчи понедельника, 28 сентября

Сегодня понедельник, а значит практически все киберспортивное сообщество отдыхает после игровых выходных. В течение ближайших суток можно будет увидеть лишь выступление коллективов по Dota 2, пробивающих себе путь в основные этапы турниров, а также матчи сборных по CS:GO.

Основное киберспортивное действие развернется только к вечеру. Первыми на виртуальную арену выйдут  No Logic Gaming и  Lemondogs, прокладывающие свой путь в SLTV StarSeries. Они уже добрались до полуфинала, поэтому осталось совсем чуть-чуть!

Следом продолжатся квалификации на Nanyang Championships, где осталась лишь единственная команда из СНГ -  Vega Squadron, выступающая в нижней сетке. Их сегодняшними противниками станут  Monkey Freedom Fighters. А закрывать матчи в дисциплине Dota 2 будут две «четверки» -  4 Anchors + Sea Captain и  4Clovers + Lepricon в рамках The Defence.

Несмотря на то, что этот день не будет включать в себя сражения топовых команд в направлении CS:GO, некоторые игроки таких коллективов проявят себя в составе сборных на европейских отборочных к The World Championships.  Сборная России отыграет сегодня два матча.

Топ-3 матчей дня:

Все матчи

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии