Видео

RAMZES666 о PSG.LGD: «Они сейчас не в лучшей форме, я уверен»

57

Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал, что матч на вылет между Virtus.pro и PSG.LGD на MegaFon Winter Clash может разочаровать зрителей, так как китайский коллектив не в лучшей форме. Керри также объяснил, почему команда взяла Techies и какие цели поставил перед собой состав на этом турнире.

О Techies

«Мы тренировались пару раз с Techies. Получалось неплохо. У RodjER достаточно много игр на нем, так что просто решили потестить. Новый патч, как-никак». 

О MegaFon Winter Clash

«Это такой турнир, что мы не особо что-то наигрывали, готовились к нему. Просто тестим. Нам не важно, против кого мы играем, абсолютно. Будь то NaVi, будь то Secret, Liquid, PSG. Мы просто тестим. Новый патч — ничего не понятно, все тестят. У кого-то получается лучше, у кого-то нет. Когда мета устаканится, все будет по-другому».

О матче против PSG.LGD

«Они сейчас не в лучшей форме, я уверен. Мы играли с ними кланвары. Так что обычный матч. Ничего такого, как раньше, не будет».

Virtus.pro уступила Natus Vincere в решающей встрече группы A и попала в нижнюю сетку плей-офф. В матче на вылет до двух побед коллектив поборется с PSG.LGD. Начало встречи назначено на 8 декабря, 15:00 мск.

Комментарии