Видео

RAMZES666 о Doom: «Я сказал, что давно на нём не играл, но справлюсь. Не справился»

14

Роман RAMZES666 Кушнарёв объяснил, почему Virtus.pro пикнула Doom на первой карте финала виннеров The Chongqing Major против Team Secret. В интервью каналу VP он также рассказал о самочувствии Владимира RodjER Никогосяна в том матче.

Об игре на Doom

«На Думе давненько я играл. Я даже не знал, как у него первый скилл работает. Но ничего, сказал, разберусь. Там нужен был Doom нам. Один из самых идеальных героев был для нас в той игре. Мы не знали, что взять, кроме него. А я сказал, что давно на нём не играл, но справлюсь. Не справился».

О третьей карте матча против Secret

«У них лонг-рендж спеллы все — Rubick, Grimstroke, Pit Lord, Medusa. То есть к ним тяжело зайти. Но при этом мы всё равно сильнее их в любой стадии игры. Всё, что они могли сделать, — это отсиживаться на хайграунде и кидать спеллы в крипов».

О состоянии RodjER

«На первой карте немного не те действия сделал он. Игра могла быть выиграна, но мы там все наошибались. Потом он сказал, что у него прошла температура, и он играл хорошо — как обычно».

25 декабря Virtus.pro обыграла Team Secret в финале виннеров The Chongqing Major и вышла в гранд-финал. Там коллектив из СНГ встретится с победителем встречи между Secret и Evil Geniuses.

Комментарии