Новость

Rain о FaZe Clan: «Нам просто нужно успокоиться. Это самое сложное»

10

Ховард rain Найгард объяснил, что игроки FaZe Clan были слишком взволнованы во встрече с Complexity Gaming на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 по CS:GO. В послематчевом интервью он рассказал, как команда сумела обыграть противника на Dust 2, и поделился планами коллектива на следующий день турнира.

О матче с compLexity

«Мы начали очень плохо и медленно. Никак не могли собраться. Это сложно объяснить, просто все понимали, что игра не клеится, но мы все равно можем победить. Вообще не понимаю, что с нами случилось. В первый день все было отлично: все играли спокойно, собранно. А теперь состав слишком нервничает».

О Dust2

«Счет был очень близким. Думаю, мы смогли выиграть матч, несмотря на несколько отданных раундов подряд, потому что постоянно убивали противников. К 29 раунду у compLexity не было денег: хотя один из них сохранил AUG, ни о каком AWP не было и речи».

О работе над настроем

«Нам просто нужно успокоиться. Это самое сложное. Мы еще определенно не достигли своей цели. Но думаю, мы обсудим это с командой, проведем немного времени вместе, расслабимся, и все будет в порядке». 

FaZe Clan начала основной этап IEM Katowice Major 2019 с победы над HellRaisers, но позже уступила Renegades и AVANGAR. На момент публикации материала коллектив выступает со счетом 2:2. Решающая встреча пройдет 24 февраля, противник FaZe Clan ещё неизвестен.

Комментарии