Новость

QB Fire сыграет с G2 Esports за выход в плей-офф ELEAGUE Major 2018

44

Организаторы ELEAGUE Major 2018 провели жеребьевку третьего раунда основной стадии турнира. В матчах за выход в плей-офф Quantum Bellator Fire встретится с G2 Esports, а SK Gaming — с FaZe Clan.

Другим представителям СНГ для выхода в следующий этап нужно по две победы. Natus Vincere сыграет с Team LiquidGambit Esports выступит против Space Soldiers, а Vega Squadron ожидает встреча с MOUZ.

В случае поражения соревнование покинут Virtus.proCloud9North и BIG. Команда Виктора TaZ Войтаса в матче на вылет сыграет с Cloud9, а состав Фатиха gob b Дэйка встретится с North.

Промежуточные итоги основной стадии:

20 января прошли матчи второго раунда основной стадии турнира. QB Fire переиграла действующего чемпиона мейджора — Gambit. Ранее коллектив справился с Virtus.pro. NaVi во втором раунде победили BIG — 16:1, а Vega Squadron не удалось во второй раз одолеть FaZe Clan — 3:16. В предварительной стадии российская команда оказалась сильнее FaZe — 16:6.

Основная стадия ELEAGUE Major 2018 проходит с 19 по 22 января в Атланте. Восемь лучших команд попадут в плей-офф, который состоится с 26 по 28 января в Бостоне. Участники разыграют миллион долларов.

Комментарии