Новость

Pyth станет пятым в Ninjas in Pyjamas?

Менеджмент шведской команды  Ninjas in Pyjamas решил устроить драму под конец уходящего года и анонсировать игроков состава по CS:GO по одному. Но терпению фанатов, а также некоторых местных киберспортивных изданий, всё же есть предел. По информации с портала Aftonbladet, четвёрку игроков дополнит не кто иной, как  pyth.

Якоб Моуруярви довольно долго выступал в местных коллективах, которые не отличались солидными успехами на мировой арене. В этом сезоне примерно полгода он провёл за океаном, где сначала выступал за Luminosity Gaming, а затем за  Winterfox вместе с  Devilwalk. После череды неудач последний состав распался. Наш герой вернулся в Швецию в октябре и сделал перерыв в игровой карьере.

Если Якоб действительно станет частью титулованной шведской команды, то пока не ясно, кто станет главным снайпером в этом составе. В любом случае, pyth считается одним из самых ярких и перспективных шведских дарований, поэтому фанаты наверняка будут довольны таким исходом. Сам игрок не комментирует факт перехода в NiP на данный момент. Остаётся только дождаться официального анонса всей пятёрки от самой организации, чтобы окончательно подтвердить эти слухи.

Комментарии